1 мая 2016 года в Ледовом Дворце 

"Открытый турнир на Кубок Губернатора Мурманской области, Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по танцевальному спорту".

 

 

 

 

 

    Традиционно в самом начале мая  в Ледовом Дворце города Мурманска (ул. Челюскинцев, 2А) состоится Открытый турнир на Кубок Губернатора Мурманской области, а так же Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по танцевальному спорту.

 

  Это атмосфера грациозной элегантности, а профессиональные и начинающие танцоры подарят зрителям бурю эмоций и эстетического удовольствия.

 

   Соревнования по танцевальному спорту  будут проводится в группах «Взрослые», «Молодёжь», «Юниоры-1» по направлениям "Европейская программа", "Латиноамериканская программа" и "Двоеборье".

 

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Группы Возраст

Дисциплина

  11:00

 

СММ Н-3 2010 г.р. и моложе 3 танца: Вальс, ЧА ЧА ЧА, Диско
СММ Н-4 2009 г.р. и моложе 4 танца: Вальс, Самба, ЧА ЧА ЧА, Диско
СММ Н-4 2007 г.р. и моложе 4 танца: Вальс, Самба, ЧА ЧА ЧА, Джайв
СММ Н-5 2005-2006 г.р. 5 танцев: Вальс, Квикстеп, Самба, Ча ЧА ЧА, Джайв
  12:30

 

Дети 1 "Е" класс 2007 г.р. и моложе 6 танцев
Дети 1 2007 г.р. и моложе Европейская программа (3 танца)
Дети 2 "Е" класс 2005-2006 г.р. 6 танцев
Дети 2 2005-2006 г.р. Европейская программа (4 танца)
Юниоры  1 "Е+Д" класс 2003-2004 г.р. Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2 "Е+Д" класс 2001-2002 г.р. Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 до "С" класса 2001-2004 г.р. Латиноамериканская программа
  14:30

 

Дети 1 2007 г.р. и моложе Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2 2005-2006 г.р. Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1 "Е+Д" класс 2003-2004 г.р. Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2 "Е+Д" класс 2001-2002 г.р. Европейская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 до "С" класса 2001-2004 г.р. Европейская программа
Молодежь+Взрослые до "А" класса 2000 г.р. и старше Европейская программа
Юниоры 1 2003-2004 г.р. Европейская программа
 

16:00

 
Юниоры 1 Первенство СЗФО 2003-2004 г.р. Двоеборье
Юниоры 2 2001-2002 г.р. Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до "А" класса 2000 г.р. и старше Латиноамериканская программа
Взрослые Чемпионат СЗФО 1997 г.р. и старше Латиноамериканская программа
Сеньоры 1981 г.р. и старше Европейская программа
 

19:30

 
Юниоры 1 2003-2004 г.р.  Латиноамериканская программа
Юниоры 2 2001-2002 г.р. Европейская программа
Молодежь Первенство СЗФО 1998-2000 г.р. Двоеборье
Взрослые Чемпионат СЗФО 1997 г.р. и старше Европейская программа
Молодежь +Взрослые 2000 г.р. и старше Латиноамериканская программа

 

Справки по телефону: Администратор Ледового Дворца 8 (8152)  45-24-41