Приемная УСЦ:
+7 (8152) 42-26-70
sport@uscenter.ru
ГОУП "Учебно-спортивный центр"
комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
Ледовый дворец
183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев 2а
Администратор: 8 (8152) 42-26-55
Касса: 8 (8152) 45-18-12
Плавательный бассейн
183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев 2
Администратор: 8 (8152) 42-26-99
Касса: 8 (8152) 45-18-12
Купить билеты
0
22.12.2018

Декада здорового образа жизни

ГОУП “Учебно – Спортивный центр” сообщает, что в период новогодних праздников с 01 по 08 января 2019 года примет участие в Декаде здорового образа жизни “Спортивные каникулы Заполярья”!

 

Плавательный бассейн: г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д.2

  1. Сеансы оздоровительного плавания для населения:

04.01.2019г. (пятница) в: 15:15ч.; 16:00ч.; 16:45ч.; – вход бесплатный 

 

Ледовый Дворец: г. Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а

  1. Теннисные столы работают для населения на бесплатной основе (1 час игры за 1 столом):

05.01.2019г. (суббота) в 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00ч.

 

  1. Рождественский детский турнир по хоккею с шайбой на приз ГОУП “УСЦ” 07-08 января 2019г.

 

Вход свободный.

Открытие турнира 07.01.2019г. в 12:00ч.

Время проведения турнира с 10:00 до 18:00ч. 

 

> > > > > Работа БЕСПЛАТНЫХ объектов.docx

> > > > > СВОДНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 2019.docx

 

План физкультурных и спортивных мероприятий Декады здорового образа жизни «Спортивные каникулы Заполярья», проводимых на территории Мурманской области в период с 1 по 8 января 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

ЗАТО г. Александровск

1

Новогодняя эстафета по плаванию

03.01.2019

12.00

г. Гаджиево

п/б в/ч 95155

Телегин С.Б.

(81530) 63-029

2

Рождественский турнир по стритболу

06.01.2019

11.00

г. Полярный

с/зал ФОК «Каскад»

Телегин С.Б.

(81530) 63-029

3

Рождественская лыжная гонка

07.01.2019

11.00

г. Гаджиево

Телегин С.Б.

(81530) 63-029

4

Турнир по хоккею

08.01.2019

11.00

г. Гаджиево

Телегин С.Б.

(81530) 63-029

г. Апатиты с подведомственной территорией

5

Рождественский лично – командный турнир по молниеносной игре в шахматы

05.01.2019

13.30

г. Апатиты

шахматный клуб,

ул. Ленина, д.8

Рогозин И.В.

+79522960859

6

Первенство города по горнолыжному спорту «Рождественская сказка»

06.01.2019

12.00

горнолыжный стадион СШ «Олимп»

п. Белореченский,

г. Воробьиная

Рогозин И.В.

+79522960859

7

спортивно-игровой праздник на воде для воспитанников СШ «Юность» и их родителей «Семейные старты»

08.01.2019

12.30

г. Апатиты

плавательный бассейн МАУ ФСК  «Атлет»

Рогозин И.В.

+79522960859

8

соревнования по лыжным гонкам «Рождественский спринт»

08.01.2019

11.30

г. Апатиты

лыжный стадион МАУ ФСК  «Атлет»

Рогозин И.В.

+79522960859

ЗАТО Видяево

9

Катание на картах «Веселый картинг»

04.01.2019

12.00

Площадка-автодром, территория ЗАТО Видяево

МБОО ДО «Олимп»

10

Развлекательная программа «Снежные забавы»

05.01.2019

13.00

Территория МБДОУ №1 ЗАТО Видяево, ул. Нагорная, 4

МБДОУ №1

11

Соревнования по пулевой стрельбе

06.01.2019

12.00

Тир,

ул. Заречная, 60

МБОО ДО «Олимп»

12

Зимние развлечения на катке для учащихся СОШ

06.01.2019

12.00

Каток на хоккейном корте МБОУ СОШ, ул. Заречная, 60

МБОУ СОШ

ЗАТО Заозерск

13

«Спортивный Новый год» в рамках Декады здорового образа жизни

03.01.2019

15.00

Зеркальный зал ЦКБО

Трущелев Д.В., директор ЦКБО

14

Учебно-тренировочные сборы ДЮСШ отделение «Волейбол»

c 03.01.2019 по 06.01.2019

09.00

Спортивный зал МОУ СОШ № 289

Потехина Ирина Алексеевна, директор ДЮСШ

15

Веселые старты «Весело проводим Новый год»

04.01.2019

12.00

Школьный двор ООШ № 288

Крюкова С.Ю,

директор ООШ № 288

16

Зимние забавы «Улет» в рамках Декады здорового образа жизни

05.01.2019

12.00

Городской стадион

Трущелев Д.В., директор ЦКБО

17

Рождественская гонка

06.01.2019

12.00

Городской стадион

Потехина Ирина Алексеевна, директор ДЮСШ

18

Зимние забавы

(игра в снежки, лепка снежных фигур, катание с горки)

c 06.01.2019 по 08.01.2019

12.00

Территория МОУ СОШ № 289

 

Кондратенко И.В, директор МОУ СОШ № 289

Кандалакшский район

19

Сеансы оздоровительного катания на коньках

02.01.2019-08.01.2019

г. Кандалакша,

МАУ «Дворец спорта»

Кумшацкая И.А.

20

Чемпионат города по баскетболу

03.01.2019-04.01.2019

г. Кандалакша,

МАУ «Дворец спорта», КИК

Николаев Д.А.

21

Чемпионат города по мини-футболу

05.01.2019

14.00

г. Кандалакша,

МАУ «Дворец спорта»

Матьола Д.Н.

22

Межрегиональный турнир по самбо «Рождественская ёлка».

07.01.2019-09.01.2019

г. Кандалакша,

МАУ «Дворец спорта»

Лоптунов А.В.

г. Кировск с подведомственной территорией

23

«Новогодние веселые старты»

02.01.2019

МБОУ «СОШ № 2 г. Кировска», спортивный зал

Яковенко Н.М., начальник лагеря,

+7(965) 801-39-40 воспитатели

24

Спортивная игра «Зимние забавы»

04.01.2019

МБОУ «СОШ № 2 г. Кировска», спортивная площадка

25

Соревнования «Быть здоровым – хорошо!»

05.01.2019

МБОУ «СОШ № 2 г. Кировска», спортивный зал

26

«Рождественский турнир» по шашкам и шахматам

06.01.2019

МБОУ «СОШ № 2 г. Кировска», учебный кабинет

27

Турнир по шашкам

02.01.19

11.00

МБОУ «СОШ №5 г.Кировска», каб.109

Шилова Л.Н., воспитатель

9217257959

Семко Я.М., воспитатель

9021398970

28

Уличный спортивный праздник «Зимние забавы», игровая программа для детей со спортивным инвентарём

04.01.19

11.00

 

МБОУ «СОШ №5 г.Кировска»

площадка у школы

Смирнова О.В., воспитатель

9110640236,

Лебедева А.А.

воспитатель

9113194172

29

Спортивная программа «Спорт – здоровье, спорт - игра». Спортивные состязания

06.01.19

11.00

 

МБОУ «СОШ №5 г.Кировска», спортзал

Комардина Н.Н.

Воспитатель, 9216051927

Олейник В.М.

Воспитатель, 9533046909

Богданова А.И.

Воспитатель, 9508997404

30

Спортивная игра «Поиск клада Деда Мороза»

01.01.2019

11.00-11.45

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», территория н.п.Титан

 

Бовина Оксана Юрьевна

нач. лагеря, +79211505156

31

Весёлая спортивная эстафета

«Ловкие и сильные»

02.01.2019

11.00-12.45

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», актовый зал

32

Конкурс–соревнование на самого веселого снеговика

03.01.2019

11.30-12.30

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», пришкольная территория

33

Спортивная игра «Зимние забавы»

04.01.2019

11.30-12.30

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», пришкольная территория

34

Спортивный час «Катание на ледянках»

05.06.2019

11.30-12.30

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», пришкольная территория

35

Спортивные соревнования «Богатырские забавы»

06.01.2019

11.30-12.30

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», пришкольная территория

36

Спортивный час «Катание на ледянках»

08.01.2019

11.30-12.30

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», пришкольная территория

37

Утренняя зарядка

Ежедневно в 9.00

МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска», актовый зал

38

«Спортивная эстафета»

03.01.2019 

11:00

 

 

МБОУ «СОШ№10», спортзал

 

Беленко Иван Александрович,

нач. лагеря, 89537557229

39

«Русская лапта»

05.01.2019 

11:00

40

«Весёлые старты»

08.01.2019 

11:00

41

Цепочка спортивных конкурсов и подвижных игр «Необычные приключения в стране Играй-ка»

02.01.2019

 

 

 

МБОУ «Хибинская гимназия»

 

 

Сорокина Т.Л.,

Терентьева Ю.В. – воспитатели

8(81531) 55927

42

Спортивно-развлекательные игры-соревнования на свежем воздухе или в спортивном зале

04.01.2019

43

«Веселые старты»

06.01.2019

44

Спортивный праздник «Зимние забавы»

08.01.2019

45

«Чудеса зимнего леса» лыжный поход  (группы начальной подготовки НП – 1 года)

03.01.2019

11.00

Городской парк

 

 

Румянцева Н.В., 9113102155

46

«Веселые старты»  на коньках

05.01.2019

10.00

Хоккейная коробка, стадион «Горняк»

47

Участие в физкультурном мероприятии в рамках Акции «Добрый Новый год»

06.01.2019

11.00

Лыжный стадион

«Тирвас»

48

Физкультурное мероприятие

«Веселые старты»

02.01.2019

Лыжный комплекс «Тирвас»

 

 

 

 

Смирнов М.И., 9533076345

49

Физкультурное мероприятие

«Рекорд дня»

03.01.2019

Лыжный комплекс «Тирвас»

50

Открытый Кубок АО «Апатит»

по настольному теннису

04.01.2019

Дворец спорта

51

Физкультурное мероприятие

«Веселый биатлон»

04.01.2019

Лыжный комплекс «Тирвас»

52

Физкультурное мероприятие

«Спортивное ориентирование»

05.01.2019

Лыжный комплекс «Тирвас»

Ковдорский район

53

Всероссийская акция «Побегай первого января»

01.01.2019

14.00

старт от АНО «Спорткомплекс «Чайка»

СК «Живая крепость»

54

Встреча по хоккею среди любительских команд ХК «Горняк» - сборная Мурманской области

03.01.2019

14.00

Хоккейный корт АНО «Спорткомплекс «Чайка»

АНО «Спорткомплекс «Чайка»

55

Спортивный праздник «В гости к Снеговику пожаловали…»

03.01.2019

15.00

Хоккейная коробка в н.п. Енский

МБУК СДК Енский

56

Спортивно-игровая программа «Зимние забавы!»

04.01.2019

15.00

Центральная площадка

н.п.Лейпи

МБУК СДК Енский

57

Спортивно-игровая программа «Снеговые баталии»

04.01.2019

15.00

МБУК СДК Енский

МБУК СДК Енский

58

Спортивно-игровая программа для детей «Новогоднее ассорти»

04.01.2019

15.00

Танцевальный зал МАУК «ГДК»

МАУК «ГДК»

59

Детский праздник «Почтовая сумка Деда Мороза» в рамках праздника спортивно-игровая программа «Забавный мяч»

06.01.2019

15.00

Центральная площадка н.п. Енский

МБУК СДК Енский

60

Спортивно-игровая программа «Новогодний Калейдоскоп»

06.01.2019

15.00

Танцевальный зал МАУК «ГДК»

МАУК «ГДК»

61

Традиционная «Рождественская гонка»

07.01.2019

12.00

Лыжная трасса МАОУ ДО ДООПЦ

МАОУ ДО ДООПЦ

62

Спортивные соревнования «Конькобежные игры»

08.01.2019

15.00

Хоккейная коробка н.п. Енский

МБУК СДК Енский

Кольский район

63

Соревнования по лыжным гонкам среди школьников

"Новогодняя лыжня" и соревнования по лыжным гонкам "Новогодняя гонка"

31.12.2018

12.00

16.00

п.г.т.Мурмаши, лыжная трасса

Мельникова И.В.

64

I  Новогодний турнир по баскетболу

«Белый медвежонок» среди девочек 2008 г.р., и мальчиков 2007 г.р.

03.01.2019

13.30 –торжественное открытие

04.01 -05.01.2019

10.30 - начало соревнований

 

 

 

г. Кола, пр. Защитников Заполярья д. 3

 

 

 

Маган В.В.

 8-815-53-3-35-33

65

Соревнования  по настольному теннису

06.01.2019-07.01.2019

09.00

66

Праздничное новогоднее уличное гуляние

03.01.2019

14.00

гп Мурмаши,

ул. Энергетиков, 1

площадь перед МБУК

ДК «Мурмаши»

Воротынцева Е. С.

Директор МБУК ДК «Мурмаши»,

тел. (81553)62-555 

Рогожина Н.Н.,

8 (815-53) 64-206;

67

Новогоднийпереполох

05.01.2019

13.00

гп Мурмаши, ул. Северная, 2

в районе

Новогодней ёлки

Шаршина О.М.

8-952-293-55-47

68

Рождественскиезабавы

09.01.2019

13.00

69

Новогодний турнир по хоккею

02.01.2019

19.00

Хоккейный корт н.п. Шонгуй

Кошелев Н.С.

89658039887

70

Флешмоб на коньках «Стенка на стенку»

03.01.2019

17.00

Хоккейный корт н.п. Шонгуй

Болиева И.Г.

89216053136

71

«Возле ёлки новогодней» - новогодняя эстафета для детей.

03.01.2019

13.00

Площадь у ДК п.г.т.Кильдинстрой

Бежан Э.В.

8155394162

72

Развлекательно-игровая программа «Приключения Деда Мороза»

04.01.2019

14.00

Площадь у ДК  н.п.Зверосовхоз

Сорокина И.Н.

89212861702

73

Народные игры «На спортивный праздник вас зовет мороз – проказник»

05.01.2019

13.00

Площадь у ДК  н.п.Зверосовхоз

Тарасенко Д.А.

89113076803

74

Спортивный праздник для детей «Русские забавы»

06.01.2019

13.00

Площадь у ДК п.г.т.Кильдинстрой

Тюренкова О.А.

8155394162

75

Рождественский турнир по хоккею на кубок Деда Мороза

06.01.2019

19.00

Хоккейный корт н.п. Шонгуй

Ивина Е.В.

89212769069

76

Теннисный турнир

08.01.2019

18.00

МБУК Кильдинский ГДК п.г.т.Кильдинстройп.г.т.Кильдинстрой фойе

Биктимеров А.Р.

8155394162

77

Спортивнаяпрограмма

«Спорт – здоровье,  спорт - игра»

05.01.2019

14.00

 

н.п. Пушной

ул. Центральная д.14 Площадь   МБУК «Пушновский СДК»

Тихомирова Е.А. – культорганизатор

т. (815 53) 47-310

78

Турнирпо  шашкам

 

09.01.2019

15.00

 

н.п. Пушной

ул.Центральная д.14 Фойе МБУК «Пушновский СДК»

Отто Л.Г.- директор

т.8(815 53) 47-310

79

Уличныйпраздник «Зимние забавы»

05.01.2019

13.00

ж/д ст. Лопарская

ул. ОПХ «Восход» на улице площадь у МБУК  «Лопарский СДК»

Канева Н.В.

Т.(81553)48257

80

Турнир по теннису среди взрослого населения  18+

04.01.2019

15.00

 

 

МУК Туломский СДК

 

 

Чистякова М.В.

81

Турнир по теннису среди детей

05.01.2019

15.00

82

Квест-игра «В поискахприключений»

05.01.2019

12.00

83

Спортивно-развлекательное мероприятие «Хорошее настроение или зимняя прогулка с Бабой Ягой»

05.01.2019

15.00

с. Белокаменка

площадка у сельского клуба

КульторганизаторГиря А.Н.

8-921-709-56-20

84

Фольклорная игровая программа «Рождественский разгуляй»

07.01.2019

14.00

п. Междуречье

площадка у СДК

РежиссерБелоусов А.Ф.

+7(911) 319-51-42

85

Спортивная игровая программа «Рождественские старты»

08.01.2019

15.00

с. Минькино

площадка у дома № 155б

МетодистАлексеев Э.Н.

+7(921) 283-70-03

86

Конкурс снеговиков«Чья баба круче»

01.01.2019-10.01.2019

Территория с.п. Ура-Губа

Докина Л.А.

9062963623

87

Снежный «баттл»

08.01.2019

Центр с.п. Ура-Губа

Сапаева С.А.

9522963623

Ловозерский район

88

Рождественские посиделки

05.01.2019

12.00

ДЮСШ

Теплякова Е.Д.,

+7(921) 174-21-84

89

Спортивно-развлекательная программа «Новогодние потехи»

05.01.2019

 

п.Ревда, ул.Металлургов, площадь МБУ «КСЦ»

Потапова Л.А.

+7 (921) 7348176

90

Товарищеская встреча  по мини-футболу

06.01.2019

15.00

спорткомплекс ДЮСШ

Павлинов Е.В.,

+7(965) 804-30-08

91

Рождественский турнир по хоккею

 

08.01.2019

16.00

хоккейная коробка

п. Ревда

Маягин В.Е.,

+7(921) 150-85-58

92

«Добрый лед»игры на льду

08.01.2019

13.00

стадион п.Ревда, хоккейный корт

Захарова М.А.

+79992701104

г. Мончегорск с подведомственной территорией

93

Городские соревнования «Рождественская гонка»

08.12.2019

12.00

Лыжный стадион

ул. Нагорная, 17

Шарахудинова А.Ю.

г. Мурманск

 

Мероприятия по северной (скандинавской) ходьбе «Встреча под ёлкой»

01.01.2019

г. Мурманск, площадь «Пять углов»

МОРО ООО «РФСХ»

Загаров А.А.

94

Спортивный праздник, посвященный открытию 48-го массового конкурса "Лыжня-2019 зовет!"

05.01.2019

12.00

КП-2 конкурса "Лыжня зовет!"

Авсянкин А.Л.

(8152) 45-34-90

95

48-й Конкурс «Лыжня- 2019 зовет!»

4,5,6,7,8 января

КП-2 СК «Снежинка»

КП-4Озеро Семёновское

Авсянкин А.Л.

(8152) 45-34-90

96

Рождественский турнир «Веселые городки»

05.01.2019

г. Мурманск,

с/к «Долина Уюта»

ГАУМО «ЦСП»

Улижова Е.В.

(8152) 56-75-02

97

Рождественский детский турнир по хоккею с шайбой на приз ГОУП «УСЦ»

07.01.2019-08.01.2019

10.00-18.00

г. Мурманск

Ледовый дворец

Симиренко Л.А.

(8152) 42-34-16

г. Оленегорск с подведомственной территорией

98

Массовый конкурс «Лыжня зовет»

05.01.2019-06.01.2019

10.00-16.00

лесопарк

Отдел по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Оленегорска, (81552) 58-332

99

Массовый лыжный забег для военнослужащих и их семей

2,3,5,8 января

10.00

лесопарк

н.п. Высокий

Отдел по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Оленегорска, (81552) 58-332

100

Спортивный праздник для военнослужащих и их семей

04.01.2019, 07.01.2019

10.00

лесопарк

н.п. Высокий

Отдел по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Оленегорска, (81552) 58-332

101

Региональные соревнования среди людей старшей возрастной группы по конькобежному спорту

05.01.2019-06.01.2019

Стадион ДЮСШ «Олимп»

ГАУМО «ЦСП»

Улижова Е.В.

(8152) 56-75-02

г. Полярные Зори с подведомственной территорией

102

Рождественская лыжная гонка

07.01.2019

Лыжные трассы

Степанова С.К.

(81532)7-40-26

ЗАТО Островной

103

Спортивно-игровая программа "Зимние потешки"

02.01.2019

11.00

 

МБУ ДО "ДДТ ЗАТО г. Островной"

 

заместитель директора по УВР Редько М.В.

 

104

День зимних забав на свежем воздухе

04.01.2019

12.00

105

Игровая программа по здоровому образу жизни "Наше здоровье"

05.01.2019

11.00

106

"Веселые старты"

05.01.2019

12.00

107

Турнир по аэрохоккею, настольному теннису

07.01.2019

12.00

108

Марафон спортивных игр для детей

08.01.2019

12.00

ЗАТО Североморск

109

Кубок Командующего Северным флотом по хоккею с шайбой

04,05,08.01.2019

Хоккейный корт СК «Стадион»

Миронов Э.А.

110

Новогодний детский блиц-турнир по хоккею с шайбой

04.01.2019, 06.01.2019

Хоккейный корт н.п. Сафоново-1

Миронов Э.А.

111

Рождественский турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек

06.01.2019

г. Североморск,

СК «Олимпийский»

Миронов Э.А.

112

Открытые городские соревнования по бильярду «Рождественский турнир»

06.01.2019

г. Североморск,

ТЦ «Лев»

Миронов Э.А.

Терский район

113

Районные новогодние соревнования по жиму лежа

06.01.2019

16.00

пгт Умба, МБУ ДО ЦДТ

корпус № 1, 2 этаж

(тренажерный зал)

МАУ ЦФКСиТ,

МБУ ДО ЦДТ

пгт Умба

114

Районная Рождественская  новогодняя лыжная гонка

08.01.2019

12.00

Лыжная база ЦДТ

МАУ ЦФКСиТ,

МБУ ДО ЦДТ

пгт Умба

Печенгский район

115

Ежегодный Чемпионат ползунков – бегунков

04.01.2019

пгт Никель

Спортивный зал СК «Металлург»

Переломова Е.В.

(81554) 51363

116

Новогодние веселые старты (на коньках)

05.01.2019

Птг Никель

Хоккейный корт СК «Металлург»

Переломова Е.В.

(81554) 51363

117

Традиционный Рождественский турнир по мини-футболу

05.01.2019-06.01.2019

11.00-18.00

г. Заполярный

СК «Строитель»

Переломова Е.В.

(81554) 51363

 

 

Режим работы объектов спорта, предоставляющих бесплатные услуги в рамках Декады здорового образа жизни «Спортивные каникулы Заполярья»

№ п/п

Спортивный объект

Дата

Время работы

г. Апатиты с подведомственной территорией

1

Освещенная лыжная трасса МАУ ФСК «Атлет»

(ул. Победы, д. 4)

31 декабря1 января

16.0001.00

18 января

16.0021.00

2

График подготовки лыжных трасс (ул. Победы, д. 4)

3,5,8 января или по погодным условиям

08.00

3

Гора Воробьиная, подъемник

(пос.Белореченский)

35 января

12.0014.00

4

«День настольного тенниса»

(большой зал Дворца спорта «Атлет» (ул. Победы, д. 4)

4 января

10.0014.00

5

Открытый хоккейный корт, пункт проката МАУ СШ «Юность» (ул. Фестивальная, д. 19а)

26 января

12.0019.00

8 января

12.0019.00

ЗАТО Видяево

6

Каток на хоккейном корте МБОУ СОШ,

ул. Заречная, 60

Свободное пользование

7

Игровая и тренажерная площадки МБОУ СОШ,

ул. Заречная, 60.

Тренажерная площадка МБОУ СОШ, ул. Нагорная, 5

Свободное пользование

8

тропа здоровья в районе горы Львинка и

Питьевого озера

Свободное пользование

9

Тренажерная площадка МБОО ДО «Олимп»,

ул. Центральная, 1

Свободное пользование

10

Спортивная площадка (футбольное поле).

Район домов 2, 6, 8, 12, 14 по улице Заречной

Свободное пользование

ЗАТО Заозерск

11

Хоккейный корт

2,3,4,5,6,7 января

13.00-21.00

Кандалакшский район

12

 МАУ «Дворец спорта», каток для массового катания

(ул. Кировская аллея, 2а)

2-8 января

09.00-21.00

г. Кировск с подведомственной территорией

13

Лыжные освещенные трассы, ЛК «Тирвас»

02-06 января, 08 января

11.00-18.00

14

Лыжные освещенные трассы, городской парк отдыха

02-08 января

09.00-22.00

15

Массовое катание на коньках, стадион МАУ СОК «Горняк»

02-06 января, 08 января

11.00-21.00

Ковдорский район

16

Освещенная лыжная трасса

03-05 января, 08 января

16.00-19.00

17

все школьные стадионы и расположенные на них спортивные площадки

Свободный доступ

18

спортивная площадка ГТО на территории МБОУ ООШ №2

Свободный доступ

19

спортивная площадка за ТЦ «Шанс» ул. Коновалова д. 18

Свободный доступ

20

уличные тренажеры, расположенные на территории Ковдорского района (ул. Слюдяная д. 4, ул. Сухачева д. 5 а, парк возле ул. Ленина д. 11)

Свободный доступ

Кольский район

21

Открытая спортивная площадка (антивандальная)

- тренажёры

- кольца для стрит-бола

(г. Кола, пр. Защитников Заполярья 3)

Свободный доступ

22

Стадион (комплексная площадка),

(г. Кола, ул.Андрусенко)

Свободный доступ

23

Хоккейный корт (г. Кола, пр.Советский 41а)

Свободный доступ

24

Спортивно-игровая площадка (г. Кола, в районе дома № 28 по проспекту Защитников Заполярья)

Свободный доступ

25

Площадка для спортивных игр на открытом воздухе (комплексная) (г. Кола, улица Кривошеева, в районе домов № 3 и № 5)

Свободный доступ

26

Хоккейный корт и скейт-парк (гп Мурмаши, в районе дома № 6 по  улицеМисякова)

Свободный доступ

27

Площадка для пейнтбола (гп Мурмаши, по улице Цесарского)

Свободный доступ

28

Хоккейный корт (гп Мурмаши, в районе домов № 16 и № 18 по улице Причальная)

Свободный доступ

29

Хоккейный корт (гп Мурмаши, по улице Тягунова в районе домов № 6 и № 7)

Свободный доступ

30

Спортивная площадка (комплексная) (гп Мурмаши, ул. Энергетиков, 19)

Свободный доступ

31

Спортивная площадка (комплексная) (гп Мурмаши, ул. Советская, 18)

Свободный доступ

32

Спортивная площадка и хоккейный корт (гп Молочный, ул. Торговая,8)

Свободный доступ

33

Стадион (комплексное спортивное сооружение) (гп Молочный, ул. Торговая)

Свободный доступ

34

Спортивная площадка с тренажёрами (гп Молочный, ул. Молодежная, 3)

Свободный доступ

35

Хоккейный корт (ул.Комсомольская, п. Шонгуй)

Свободный доступ

36

Площадка ГТО (п. Кильдинстрой)

Свободный доступ

37

Спортивная площадка для общефизической подготовки (Кильдинская ООШ, ул. Набережная, 11)

Свободный доступ

38

Спортивная площадка для общефизической подготовки (комплексная) (Шонгуйская СОШ, ул. Комсомольская, 11)

Свободный доступ

39

Спортивная площадка для общефизической подготовки (комплексная) (Зверосовхозская СОШ, ул. Зеленая, 11)

Свободный доступ

40

Хоккейные корты, игровые и комплексные спортивные площадки в н.п. Междуречье, Туманный, Териберка, Пушной, Ура-губа, Тулома, Верхнетуломский

Свободный доступ

Ловозерский район

41

Стадион, каток (п. Ревда, ул. Вебера)

Ежедневно с 09.00 до 21.00

42

Лыжная трасса (п. Ревда)

В светлое время суток

43

Стадион, каток (с. Ловозеро, ул. Спортивная)

Ежедневно с 09.00 до 21.00

г. Мончегорск с подведомственной территорией

44

Уличная тренажерная площадка с освещением (пр. Ленина, д. 8а (рядом с ФОК «Умка»))

02-08 января

09.00-21.00

45

Хоккейный корт стадиона (с включением освещения) (ул. Кирова, 3)

01-08 января

10.00-21.00

46

Лыжная база и лыжные трассы  (с включением освещения) (ул. Нагорная, 17)

01-08 января

10.00-21.00

47

Уличная тренажерная площадка с освещением (ул. Кирова, 3)

01-08 января

Вход свободный

г. Мурманск

48

Бесплатное посещение плавательного бассейна МАУ ГСЦ «Авангард» (инвалиды 1 и 2 категории, лица с ОВЗ, сопровождающие)

03 января

Сеанс в 10.45

49

Бесплатное посещение плавательного бассейна МАУ ГСЦ «Авангард» (многодетные семьи, имеющие 3 и более детей до 18 лет)

05 января

Сеанс в 11.45

50

Бесплатное посещение плавательного бассейна МАУ ГСЦ «Авангард» (лица пожилого возраста)

03-06 января

Все сеансы

51

Хоккейный корт МАУ ГСЦ «Авангард»

02-08 января

10.00-21.00

52

Спортивные и детские площадки, футбольные поля по адресам: Гагарина, 39, Маклакова, 10, Баумана, 20, Маклакова, 31-37, Кольский, 139, Кильдинская, 1, Аскольдовцев, 26/3, Копытова, 36, Северный проезд, 12-14, Приморская (Росляково)

 

 

Свободный доступ

53

Открытые катки на базе образовательных учреждений МБОУ СОШ №№ 1, 16, 20, 21, 26, 28, 31, 37, 41, 44, 49, 57, гимназия № 7, Мурманский международный лицей

Свободный доступ

54

Плавательный бассейн ГОУП «УСЦ» (ул. Челюскинцев, 2)

04 января

Сеансы в 15.15, 16.00, 16.45

55

Ледовый дворец (теннисные столы) (ул. Челюскинцев, 2А)

05 января

10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00

56

Спортивный комплекс «Долина Уюта»

 

 

57

Лыжный стадион, трассы, освещенная трасса

 

02-08 января

09.30-22.00

58

Площадка мини-футбольное поле

09.30-20.30

59

Аттракцион «Горка» на ватрушках

60

Массовые катания (ледовый каток)

13.00-20.30

61

Легкоатлетический манеж (ул. Долина Уюта, 6)

 

 

 

Мастер-класс:

  • легкая атлетика
  • мини-футбол
  • самбо
  • боевое самбо
  • кроссфит

Настольный теннис

Занятия на тренажерах

 

 

02 января

 

 

12.00-16.00

62

Настольный теннис, занятия по кроссфиту

03-08.01.2019

12:00-14:00

63

Занятия на тренажерах

03-08.01.2019

12:00-14:00

64

Занятия по легко атлетике

03-08.01.2019

12:00-14:00

г. Оленегорск с подведомственной территорией

65

Бесплатное посещение сеансов свободного плавания ОГО ООО «Всероссийское общество инвалидов» (ул. Строительная, 47)

 

03-08 января

 

12.00

г. Полярные Зори с подведомственной территорией

66

Горнолыжный комплекс «Салма» (дети до 5 лет, лица старше 70 лет)

02-08 января

09.00-17.00

67

Открытый хоккейный корт  и стадион МАОУДОД ДЮСШ

03-06 января, 08 января

09.00-21.00

68

Лыжный стадион МАОУДОД ДЮСШ

ежедневно

15.00-21.00

69

Плавательный бассейн МАОУДОД ДЮСШ (ветераны ВОВ, дети-сироты, дети из малообеспеченных семей, инвалиды детства с одним из родителей)

03-06 января, 08 января

12.00-20.00

ЗАТО Островной

70

Спортивный зал (ул. Бессонова, 2а)

03, 04, 08 января

17.00-20.00

71

Спортивный зал (ул. Бессонова, 2)

04, 06, 08 января

16.00-19.00

72

Площадка для развлекательных спортивных игр )ул. Гвардейская)

Свободный доступ

73

Каток (в районе дома № 1 по ул. А. Устьянцева)

Свободный доступ

74

Тренажерный зал (ул. А. Устьянцева, 1)

04, 05 ,06 января

12.00-16.00

ЗАТО Североморск

75

Аллея спорта, площадка ГТО, крытая площадка с уличными спортивными тренажерами (городской парк)

Свободный доступ

76

Спортивная площадка с комплексом тренажеров (ул. Сизова, 14)

Свободный доступ

77

Лыжная база (Североморск-1)

Свободный доступ

78

Хоккейный корт (ул. Полярная, 11)

ежедневно

09.00-18.00

79

Хоккейный корт (нп Сафонова-1, ул. Панина)

ежедневно

09.00-21.00

80

Хоккейный корт (Североморск-3)

ежедневно

12.00-18.00

81

Хоккейный корт СК «Стадион» (для детей дошкольного возраста) (ул. Душенова, 13Б)

ежедневно

15.00-20.00

Терский район

82

Тренажерный зал МАУ ЦФКСиТ

(пгт Умба, ул. Беломорская 1 В)

03, 05, 07 января

15.00-17.00

83

Ледовый каток МАУ ЦФКСиТ

(пгт Умба, ул. Беломорская 1А)

02, 03, 04, 05, 07, 08 января

15.00-18.00

Печенгский район

84

Хоккейный корт (пгт Никель)

Свободный доступ

85

Массовые катания на открытой ледовой площадке МСУ СК «Дельфин» (г. Заполярный)

01-08 января

09.00-21.00

86

Массовые катания на лыжах (лыжная трасса) (г. Заполярный)

01-08 января

11.00-16.00

         

 

Другие новости
18.03.2019
23 марта 2019 г. в Ледовом Дворце спорта состоится Торжественная церемония открытия 85-го международного Праздника Севера и 59-го Праздника Севера учащихся! ЗАЖЖЕМ ВМЕСТЕ ОГОНЬ ПОЛЯРНОЙ ОЛИМПИАДЫ!   ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ СТОЛЬ ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ГОРОДА МУРМАНСКА И МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ!     
15.01.2019
7 и 8 января состоялось масштабное спортивное мероприятие – Рождественский детский турнир по хоккею на приз ГОУП “УСЦ” Государственное областное унитарное предприятие «Учебно-спортивный центр» комитета по физической культуре и спорту Мурманской области при поддержке комитета по физической культуре и спорту Мурманской области организовали и успешно провели Рождественский детский турнир по хоккею с шайбой.
22.12.2018
В целях популяризации и развития детско-юношеского хоккея, формирования положительного отношения к ведению здорового образа жизни Государственное областное унитарное предприятие «Учебно-спортивный центр» комитета по физической культуре и спорту Мурманской области при поддержке комитета по физической культуре и спорту Мурманской области организует  Рождественский детский турнир по хоккею на приз Ледового дворца среди детей 2009-2010 года рождения.
Все новости